Место расположения моей дачи-СНТ Сосенка, 12 км Салаирского тракта. Место очень хорошее и не топит грунтовыми водами. Свет, чистка дорог-круглогодично. Соседи проживают постоянно, круглый год. Есть возможность подвести газ (рядом проходит), возможна прописка (регистрация). Фасад забора металлопрофиль. Домик-брусовой обшит вагонкой, очень хорошая печка (зимовали). Второй этаж-летний. Есть небольшая банька, сарай, туалет, 2 теплицы, колодец, навес под машину или для сушки овощей, подготовлена парковка. Моя дачка самая лучшая! Но я, к сожалению, не имею возможности ее обихаживать, ни по силам, ни по времени. Требуется мужской взгляд, а еще лучше мужские руки. Документы на дом и землю готовы. Торг возможен после осмотра. При реальном интересе могу рассказать более подробно все и показать в любое время.