Коттедж 167м. Два этажа. не достроен. внутри отштукатурен, электропроводка медная, счётчик день-ночь 220-380 в. окна пластик, на участке 15соток. есть яблони, смородина, малина, вишня, все плодоносит.Прошлым летом посажены груши, облепиха , абрикос,яблоня и морозостойкая малина. д.Падерина. от московского тракта 8 километров, через посёлок Московский....!!! Собственник не агенство. Документы на газ и дом в порядке....!!!Всё в собственности, прописка.