Светлая и очень тёплая квартира в благоустроенном обжитом районе. Детская Поликлиника в соседнем доме, спортивные секции и детские площадки, школа прям возле дома, садик через дорогу, продуктовый магнит в доме и бонусом пруд южный в 2 минутах пешком от дома. До центра 10 мин. В подъезде на данный момент делают косметический ремонт. Мебель и технику можем оставить по согласованию. Квартира без обременения. Собственник, агенства прошу не беспокоить.