Всем доброго времени! Продаем квартиру, которую из 1-комнатной превратили в так называемый 1+, она же еврооднушка. То бишь вместо кухни у нас спальня, а кухня теперь объединена с гостиной. Расположена по адресу Муравленко, 3. 1-й Заречный мкр., сразу за ТРЦ \"ПАНАМА\"Хотелось бы начать с минусов квартиры, ибо мы хоть и любим ее, так же знаем ее проблемы. 1. Не узаконенная планировка. 2. Для отвода воды из умывальника кухни, используется сололифт. Он издает шум, и его нужно чистить примерно раз в два года. К тому же работает от электричества, то есть нет света, мыть нужно в ванной. 3. Всегда перегорают два точечных светильника: один на кухне и один в гостиной. Бог его знает почему, но электрик наверняка икает пока я это пишу. 4. Хоть балкон и утеплен, но зимой на нем холодно, ибо мы не поменяли стеклопакеты на 3 стекла, у нас там 1 стекло. Жена все 6 лет не устает напоминать мне про мою недальновидность. 5. Не в очень хорошем состоянии кухонный гарнитур. Он за 6 лет уже малость подустал с точки зрения фурнитуры и дверцы верхних шкафов издают скрипы. 6. Еще несколько небольших моментов, но их лучше показать на месте. То есть при просмотре просто скажите, а что там про недостатки из 6 пункта и я покажу их.Теперь значит про плюсы: 1. Удобная и функциональная планировка, у нас в этой квартире родилась двойня год назад. И таки мы справились и они научились бегать. 2. В целом квартира довольна таки уютная и не убитая. 3. В ней комфортно: балкон с ремонтом на 8м2, 1 шкаф купе в спальне, 1 шкаф распашной на балконе, прихожая с тумбой банкеткой. Теплый пол в совмещенном санузле. Большая угловая ванна. Проработанные сценарии освещения. 4. Удобная кухня с барной стойкой, светодиодная подсветка зоны готовки, на полу кухни и прихожей и санузле керамогранит на нем совсем не видна грязь. В остальном помещении светлый ламинат, на нем грязь видна, а вот пыль незаметна. 6. Мы оставим всю мебель, всю бытовую технику, 2 барных стула, заберем только телевизор (честно говоря я пытаюсь жену уговорить и его оставить, но пока не получается) и шторы (тут я даже не пытаюсь, у нее к ним особая привязаность) 7. Хороший район (школа, 2 садика, парк, ПАНАМА, Аква Парк, Магнит, Монетка, Пятерочка, Охота и Рыбалка, аптеки и тд), хотя если без своей машины, то к остановке рядом с ПАНАМОЙ минут 5 ходьбы, до остановки на Газовиков минут 12 8. Большой коридор в подъезде на этаже, 2 лифта грузовой и пассажирский. Нормальная придомовая территория, помимо парковки, рядом есть гаражный комплекс за 3000 в месяц дают бокс правда без дверей, 150 руб. на ночь, также есть там автомойка. 9. По 2 Луговой за минут 20 можно дойти до Челюскинского моста и набережной, особый смак сидишь такой дома, не спится и пошел в кино, 3 минуты и пьешь пиво и ешь попкорн ммм хорошо прямо.Ну вот как то так про квартиру, она не в ипотеке, никаких комиссий платить не надо нам. Приходите, посмотрите, попьем чаю, побеседуем - звоните или пишите.Всего доброго!
Цена: 2 500 000 руб.
Продавец: Анатолий Телефон:
Размещено 17 августа, 2018 23:22, просмотров: 31
Район: Центральный район
Метро: Тюмень, район Центральный, улица Муравленко, 3 Адрес: улица Муравленко 3 Площадь: 38 м² Этаж: 5/16 Материал стен: монолитно-кирпичный
|
|