Продам дом не дострой, первый этаж построен, второй не достроен, на участке 8 сот! Баня, 2 этажа 70 кв, Жилых 2 комн на первом и на втором, пока строится дом!!! Газ в бане и в дом заведен, в обществе городская вода есть, но не подведена к участку, есть прописка, ДНТ находится в городе! Площадка залита бетоном для транспорта 14*8, участок облагорожен брусчаткой, калодец запитан к бани! Школа и садик в 5и мин ходьбы, транспорт ходит! Т.Д!!! На участке имеится и беседка!!! Фонтан тоже есть!!! Теплица. Кантейнер 5 тон под инструмент ! Бручатка еще 80 кв есть , желтая и коричневая!!! Саженцы все молодые,! Вальер для собаки 3*2.5!!! Соседи хорошие!!! Место замечательное, район спокойный, возле участка,освещение!!! Улица тупиковая!!! Мимо не ездят!!!