СОБСТВЕННИК! (риелторам звонить ТОЛЬКО при наличии покупателя. Спасибо за понимание). Продаю уютную квартиру со всей мебелью и бытовой техникой (исключая телевизор).
Из техники: варочная панель CANDY, холодильник BEKO, стиральная машинка INDESIT, микроволновка SAMSUNG, электропеч EDEN, по телевизору можно поговорить, если он вам нужен.
На полу ламинат, натяжные потолки, в ванной плитка, в коридоре кот подрал обои, мы переклеивать не стали, вдруг будущий хозяин этой квартиры захочет внести сюда что то свое, но если вы захотите заехать в уже готовую квартиру, то мы готовы переклеить обои на свой вкус.
Кирпичный 16тиэтажный дом, класс комфорт +, хорошая шумоизоляция. Рядом остановки, детский сад, школа и спортивные площадки. В шаговой доступности ТЦ Зеленый берег, в котором присутствует круглосуточная лента, а так же бургер кинг (что не мало важно для таких обжор как я =) ).
Через дорогу по соседству ЖК Европейский, где можно погулять с детьми по прогулочным аллеям, порезвится с живыми фонтанами, покушать сладкую вату, а ближе к вечеру, когда по всему району загорятся романтические огни, попить горячий чай в сладком кафетерии или в ресторане \"Парнас\".
Жизнь в этом доме отличается повышенным комфортом, есть камеры с доступом для жильцов, два грузовых лифта, большая закрытая колясочная, семейные соседи, в тамбуре всегда порядок, а в квартире тишина. Топят хорошо, зимой дома всегда тепло. Каждый год проводится озеленение улицы и двора, в вайбере организована беседа жильцов. Подьезд чистый, люди интеллигентные. До центра на автобусе 15 минут, на машине минут 7. В этом же доме присутствует сбербанк, где банкоматы доступны для вас 24 часа в сутки, круглосуточный цветочный магазин, и всегда есть место для парковки своего автомобиля.
Квартира не в обременении, чистая продажа, звоните, пишите, буду рада ответить на все ваши вопросы!