12000+ комуналка (1500-3000р в зависимости от времени года и отопления)Максимум было 2700 Минимум 1350Есть всё необходимое, дом новый, двор красивый и чистый, есть видеонаблюдение в подъезде и дворе. Для проживания есть всё необходимое. Стол стулья, диван, стол журнальный, чайник, плита с духовой печью, холодильник, стиральная машина, вытяжка и т.д.
В данный момент я снимаю эту квартиру, живу тут 1.5 года, соседи тихие, сам парень молодой и бывали посиделки до глубокой ночи, не разу никто из соседей не жаловался, т.е шумоизоляция тоже хорошая. Заселю хороших квартирантов за 3500р хозяин добрый, и не разу не был за всё время в квартире, оплачиваю по сбербанку. После 6 мая, будет сдаваться через агенство за 7.5 т.рСейчас съезжаю в свою достроинную квартиру. Заселение возможно от 06.05.2018.