Породам дом в два этожа из пеноблоков,утеплен минватой 10-кой,обшит виниловых сайдингом.электро отопление 380вт,скважина в доме(вода не питьевая),на первом это же:на полу ломинат,линолиум,обои,натяжные потолки,окна ПВХ.второй-утеплен,обшит OSB и на этом пока все.