Собственник!!! Показываю ежедневно по будням в районе 18.00, желающие посмотреть просьба предупреждать за пару часов!!! 13 000 + комуналка - это оплата полностью по квитанции (от 1700 до 2700 в зависимости сколько потратите воды и электроэнергии) или 15 000 все включено + залог 5 000, что бы Вам жить с чистой совестью, а мне со спокойными нервами!!! Залог возращается на момент расторжения договора полностью сумма, если конечно же в квартире все в целости и сохранности! Желательно семейной паре или маме с ребенком. Сдам без животных. Большая уютная однушка. Рядом много магазинов - магнит, монетка, лента, окей, строительный двор. Аптеки. Сад, школа новая. Хорошая транспортная развязка, благодаря мосту монтажников через 30 лет победы можно добраться в любую часть города очень быстро. В квартире есть все необходимое. Солнечная сторона, летом от жары Вас спасет кондиционер)))). Душевая кабина. Большая гардеробная, есть детская кроватка, на кухне есть тахта. Соседи тихие к порядку приучены.