Квартира моя, я не агент и не посредник. В отличном состоянии, большая утепленная и остекленная лоджия, в ванной комнате плитка, в квартире на полу ламинат. Из техники: стиральная машина, плита, холодильник. Из мебели: кухонный гарнитур, стол, диван, две тумбочки и шкаф. Уютная квартира, кирпичный дом, солнечная сторона, окна во двор, большая парковка под окнами, тамбур отделен от лестничной клетки. Вилок, ложек, микроволновки и телевизора НЕТ. Остановка в 3 минутах хотьбы. Оплата ежемесячно плюс свет и вода по счетчикам, ТОЛЬКО на длительный срок, только русским, порядочным и аккуратным людям.