СОБСТВЕННИК, БЕЗ КОМИССИИ! Уютная и теплая однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в центре города. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, цифровое тв, wi-fi, микроволновка, стиральная машинка, большой холодильник, детский уголок. До автобусной остановки 1 мин., до Мед.Академии 2 мин., до Нефтегазового университета 10 мин. В комнате два пластиковых окна с видом на двор.