Собственник!!! Дом из газопеноблоков,по дому проведено электричество380 Вт, проведена канализация септик 9 кб.м. 1 этаж: положены плиты на пол, сделана стяжка пола,стены оштукатурены.Расположена одна комната,гостиная,кухня,туалет и ванна. 2 этаж: мансардный из дерева утеплен и обшит сайдингом. Расположены две комнаты и гардеробная. Забор полностью огорожен просностилом,к дому подведен газовый стояк. Обмен на квартиру в г.Тюмени