Квартира после бабушки. Сделан микро ремонт. Евро не ждите - но всё мило и уютно. Зимой тепло, даже с открытым балконом. Летом прохладно. Всё необходимое имеется.Большая кровать, диван раскладной. Большой тв. Подъезд чистый. Соседи пожилые, спокойные. Тихий дворик. Есть места для парковок. Сделан ремонт дороги и придомовой территории. Напротив - больница, рядом школа №31, СК Прибой, Монетка. Отличная автобусная развязка, напротив остановка. Идеально для семейных пар, студентов (рядом Индустриальный ун.). Сдаём только лицам славянской внешности. Не менее, чем на з мес. В идеале на год. От срока зависит цена. Торг уместен. Собственник.