Сдаю уютную,светлую квартиру.Очень удобная развязка и месторасположение.Сделан евро ремонт,очень удобно совмещена лоджия(пол с подогревом) и зал,имеется кондиционер,холодильник,плита,кухонный гарнитур,микроволновка,2 просторных встроенных шкафа,очень функциональный рабочий уголок никогда нет проблем с водой,так как есть бойлер.в квартире есть все для комфортного житья. в цену аренды не входит коммунальная плата(оплачивает сам арендатор), рассматриваем варианты сдачи для студентов(т.к .близко находятся университеты),но только чистоплотным и ответственным людям!!! при сдаче квартиры будет составлен договор аренды,где будет приложена спецификация -состояние мебели,и недочеты(если таковые имеются),так как квартира в отличном состоянии и жалко ее запускать...